Contactos

DIRECÃO GERAL

Filipe Rodrigues

filipe.rodrigues@groupfix.pt

DIREÇÃO COMERCIAL

Nuno Teixeira

nuno.teixeira@groupfix.pt

SERVIÇOS ENGENHARIA E OPERAÇÕES

Daniel Pereira

daniel.pereira@groupfix.pt

DEPARTAMENTO FINANCEIRO

Fernando Gonçalves

fernando.goncalves@groupfix.pt

LOGÍSTICA

logistica@groupfix.pt

RECURSOS HUMANOS

Eduardo Rodrigues

eduardo.rodrigues@groupfix.pt

COMUNICAÇÃO E IMAGEM

Joana Correia

joana.correia@groupfix.pt

SISTEMAS DE INFORMAÇÃO

Rogério Freitas

rogerio.freitas@groupfix.pt

QUALIDADE, AMBIENTE E SEGURANÇA

Albertina Esteves, Eng.ª

albertina.esteves@groupfix.pt

RGPD

 

 

 

 

 

Utilize o formulário abaixo para nos contactar.

Sede
BRAGA

Travessa de Pitancinhos, 28
4700-007 Palmeira

T. 253 203 510
F. 253 611 558
E. geral@groupfix.pt

Centro Operacional
BRAGA

Rua de Pitancinhos, 67
4700-727 Palmeira

T. 253 140 000
F. 253 140 039

Centro Operacional
MAIA

Morada I
Zona Industrial da Maia I, Sector X
Rua Henry Thilo, Armazéns K e J
4475-249 Maia
T. 229 405 810
F. 229 405 839

 

Morada II
Rua Albino José Domingues, nº.473
4470-034 Maia

Como chegar até nós...

Comboio:
Lisboa > Porto > Braga

TUB:
Autocarro 501, saída Pitancinhos